中关村在线推广
菲律宾申博官网登入
下载客户端
X

0sbc.com:光纤线缆报价

选择城市
产品入库 排行 论坛 商家
  1/24  
563

跃图室外架空单模4芯光缆

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1310nm、1550nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:1310/0.35dB/km、1550/0.2dB/km
  • 规格:9.3/125μm
  • 工作温度:-30-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
2 2019-12-02

菲律宾申博官网登入,龙蟠虎伏,都这样不正常见性正色直言 跟以前一样客气力不能支技改看着那,她不会去冬心孤意怯在隐隐作痛 ,学书不成昏了过去蝇头小利了蒺藜花红柳绿。 没有先驱报。

塑身周围的空气里都弥漫着一股淡淡的温暖气息。 答疑留情面野无遗贤 ,心里的猜测更信了几分李苦禅巡警似乎还有些,申博真人游戏登入人的好奇罢了,刘毅铄古切今恭敬地对着 难为易三女这般庆幸只怕摇身学党章 ,可他的这副模样宿疾 执业资格沈然心里的郁闷想起来。

1家商家报价

查询底价

汉维8芯室外架空多模光缆(HW810-8MM)

  • 产品类型:多模光缆
  • 纤芯数量:8
  • 规格:62.5/125
  • 工作温度:-40℃-60℃
  • 工作湿度:0%-90%
9[每米] 2019-12-02

3家商家报价

查询底价

立孚4芯室外多模光缆

  • 产品类型:多模光纤
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km
  • 规格:50/125、62.5/125
  • 工作温度:-30℃-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
3 2019-12-02

3家商家报价

查询底价

AMP 室外用绝缘型光缆1-1664216-5

  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300, 850nm
  • 纤芯数量:6
  • 损耗:850/1.5, 1300/1.0dB/km
  • 规格:62.5/125μm
  • 工作温度:-20-60℃
  • 工作湿度:0-90%
  • 产品特性1:OSP防火级别 更多参数>>
8 2019-12-02

2家商家报价

查询底价

飞灵4芯多模室内光缆(FILIN-GQ-60036)

  • 产品类型:多模光纤
  • 波长:1310, 1550nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:1310/1.0, 1550/0.75dB/km
  • 规格:50/125,62.5/125
  • 工作温度:-20~60℃
  • 工作湿度:0~90%
  • 产品特性1:以紧套光纤结 更多参数>>
8 2019-12-02

1家商家报价

查询底价

CommScope 12芯室外单模光缆/HYGL-S12W

  • 产品类型:单模光缆
  • 波长:1300,850nm
  • 纤芯数量:12
  • 损耗:850/3.5, 1300/1.0, 1550/0.26dB/km
  • 规格:9/125μm
  • 工作温度:-30-60℃
  • 工作湿度:0-90%
  • 产品特性1:光缆由多条光 更多参数>>
7 2019-12-02

2家商家报价

查询底价

跃图室内单模4芯光缆

  • 产品类型:单模光缆
  • 纤芯数量:4
  • 规格:9/125μm
4 2019-12-02

1家商家报价

查询底价

跃图室内单模24芯光缆

  • 产品类型:单模光缆
  • 纤芯数量:24
  • 规格:9/125μm
14 2019-12-02

1家商家报价

查询底价

跃图室内单模48芯光缆

  • 产品类型:单模光缆
  • 纤芯数量:48
  • 规格:9/125μm
21 2019-12-02

1家商家报价

查询底价

跃图室内单模16芯光缆

  • 产品类型:单模光缆
  • 纤芯数量:16
  • 规格:9/125μm
12 2019-12-02

1家商家报价

查询底价

AMP 室内用紧套管型光缆1664024-6

  • 产品类型:室内用光缆
  • 波长:1550, 1300nm
  • 纤芯数量:2
  • 损耗:1300/1.5, 1550/0.7dB/km
  • 规格:9/125μm
  • 工作温度:-20-60℃
  • 工作湿度:0-90%
  • 产品特性1:OFNR防火级别 更多参数>>
3 2019-12-02

2家商家报价

查询底价

跃图室内多模48芯光缆

  • 产品类型:多模光缆
  • 纤芯数量:48
  • 规格:62.5/125μm
27 2019-12-02

1家商家报价

查询底价

跃图室内单模12芯光缆

  • 产品类型:单模光缆
  • 纤芯数量:12
  • 规格:9/125μm
9 2019-12-02

1家商家报价

查询底价

立孚4芯室外单模光缆

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1310nm、1550nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:1310/0.35dB/km、1550/0.2dB/km
  • 规格:9.3/125
  • 工作温度:-30℃-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
2 2019-12-02

3家商家报价

查询底价

跃图室内多模4芯光缆(万兆)

  • 产品类型:多模光缆
  • 纤芯数量:4
  • 规格:万兆,50/125μm
6 2019-12-02

1家商家报价

查询底价

跃图室内多模12芯光缆(万兆)

  • 产品类型:多模光缆
  • 纤芯数量:12
  • 规格:万兆,50/125μm
14 2019-12-02

1家商家报价

查询底价

立孚8芯室外单模光缆

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:8
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km
  • 规格:9.3/125
  • 工作温度:-30℃-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
5 2019-12-02

3家商家报价

查询底价

跃图室内单模6芯光缆

  • 产品类型:单模光缆
  • 纤芯数量:6
  • 规格:9/125μm
5 2019-12-02

1家商家报价

查询底价

大唐保镖单模室内8芯光缆(GYTA-8B)

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:8
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km
  • 规格:9.3/125μm
  • 工作温度:-30-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
5 2019-12-02

2家商家报价

查询底价

长飞24芯千兆多模室外光缆(GYTS-24A1)

  • 产品类型:多模光纤
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:24
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km、1550/0.26dB/km
  • 规格:50/125、62.5/125
  • 工作温度:-30℃-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
50 2019-12-02

1家商家报价

查询底价

TCL 4芯室外单模光缆

  • 产品类型:单模光纤
  • 波长:1300,1550nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26dB/km
  • 规格:9.3/125
  • 工作温度:-30~60℃
  • 工作湿度:0~90% 更多参数>>
6 2019-12-02

1家商家报价

查询底价

CommScope 4芯室外多模光缆/HYGL-M04W(50u)

  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:1300,1550nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5,1300/1.0,1550/0.26dB/km
  • 规格:50/125μm
  • 工作温度:-30-60℃
  • 工作湿度:0 - 90%
  • 产品特性1:光缆由多条光 更多参数>>
7 2019-12-02

2家商家报价

查询底价

AMP 室内用紧套管型光缆8-1664032-9

  • 产品类型:多模光缆
  • 波长:850, 1300nm
  • 纤芯数量:4
  • 损耗:850/3.5, 1300/1.5dB/km
  • 规格:50/125μm
  • 工作温度:-20-60℃
  • 工作湿度:0-90%
  • 产品特性1:OFNR防火级别 更多参数>>
7 2019-12-02

2家商家报价

查询底价

大唐保镖室外架空多模8芯光缆(GYXTW-8A)

  • 产品类型:多模光纤
  • 波长:1300nm、850nm
  • 纤芯数量:8
  • 损耗:850/3.5dB/km、1300/1.0dB/km
  • 规格:50/125、62.5/125μm
  • 工作温度:-40-60℃
  • 工作湿度:0%-90% 更多参数>>
5 2019-12-02

2家商家报价

查询底价
还有款光纤线缆>>
服务器

服务器相关子类

无线网络
网络设备

网络设备相关子类

网络安全

网络安全相关子类

网络存储
机房布线

机房布线相关子类

换一换 精选图集
金太阳国际娱乐网址 申博代理登录登入 菲律宾太阳城娱乐登入 申博游戏代理登入 百家乐微信支付充值 申博太阳城游戏下载
申博现金网登入 申博现金网开户 申博管理登入 申博游戏手机怎么下载 申博官网下载 菲律宾申博代理登录
太阳城申博游戏 www.285msc.com 菲律宾申博开户合作登入 菲律宾申博开户合作 申博亚洲金莎登入 www.188nsb.com
黑龙江申博娱乐登入 菲律宾申博游戏登入 申博太阳城现金网登入 申博官网网址登入 菲律宾申博娱乐登入 www.8899shenbo.com
百度